| Wij over ons | Dienstregeling | Speciale evenementen | De museumtrein | Huren | Zo bereikt u ons | Links | ET-Leden | Startpagina |

 

Telefoonhotline  op alle dagen waarop gereden wordt:

+49 162 66 92 509

Grünkohl-Express am Samstag, 13.Januar 2018

Sonderfahrt mit dem VT 03 zum Kuckucksnest in Westerkappeln

 
 

 

 

Münster/Westf. - Lengerich DB - Osnabrück - Westerkappeln

  Bahnhof Abfahrt Ankunft
 Münster / Westf. Hbf 15:30 21:59
 Ostbevern 15:40 21:49
 Kattenvenne 15:50 21:39
 Lengerich-DB 16:05 21:25
 Hasbergen 16:35 21:05
 Osnabrück Hbf Po 17:00 20:40
 Osnabrück-Altstadt 17:10 20:30
 Westerk.-Kuckucksnest 17:40 20:00
 Bahnhof

Ankunft

Abfahrt

v o r l ä u f i g e  Fahrzeiten!

Fahrpreise
39,00 € 19,50 €
39,00 € 19,50 €
39,00 € 19,50 €
37,00 € 18,50 €
37,00 € 18,50 €
35,00 € 17,50 €
35,00 € 17,50 €
--- ---
Erwachsene Kinder 4-12 Jahre
3.Klasse Hin- und Rückfahrt

Am Zielort erwartet Sie ein reichhaltiges Grünkohlessen, dass bereits im Fahrpreis enthalten ist!

 

Vorverkaufstelle:

Tecklenburger Land Tourismus

Tel.: 05.4.82.-.92.91.82

(Frau Abraham)

Fahrpreise inklusive Grünkohlessen!

(Getränke sind nicht enthalten!)

Zuschlag für die 2.Wagenklasse von allen Zustiegsbahnhöfen: 7,50 € / Person

einfache Fahrt von allen Zustiegsbahnhöfen : 35,00 €

 
 

Copyright © by Eisenbahn-Tradition