| Wij over ons | Dienstregeling | Speciale evenementen | De museumtrein | Huren | Zo bereikt u ons | Links | ET-Leden | Startpagina |

 

Telefoonhotline  op alle dagen waarop gereden wordt:

+49 162 66 92 509

Glühwein-Express auf WLE - 23. Dezember 2017

Dampfzugfahrt mit 78 468 und historischen Wagen

 
 

 

 

Ennigerloh - Neubeckum - Sendenhorst - Münster/Westf.

  Bahnhof Abfahrt Ankunft
 Ennigerloh 11:00 19:10
 Neubeckum 11:20 18:50
 Enniger 11:37 18:37
 Tönnishäuschen 11:45 18:28
 Sendenhorst 12:00 18:10
 Albersloh 12:25 17:50
 Wolbeck 12:40 17:32
 Gremmendorf 12:55 17:20
 Münster/Westf. Hbf 13:20

17:00

 Bahnhof

Ankunft

Abfahrt

v o r l ä u f i g e  Fahrzeiten!

Fahrpreise
19,00 € 9,50 €
19,00 € 9,50 €
19,00 € 9,50 €
19,00 € 9,50 €
17,00 € 8,50 €
17,00 € 8,50 €
16,00 € 8,00 €
15,00 € 7,50 €
--- ---
Erwachsene Kinder 4-12 Jahre
3.Klasse Hin- und Rückfahrt

Der Zug ist gut geheizt und mit

dem beliebten Bistro-Wagen bewirtschaftet!


Weihnachtsmärkte in Münster


 

Vorverkaufstelle:

Tecklenburger Land Tourismus 

Tel.: 05 4 82 - 92 91 82 

 
 

Copyright © by Eisenbahn-Tradition